ZIFFERN-, MARK UND SONDERWERTE - BEZIRK 41
Auktion 191 | Los 2493
Ausruf
900
Ziffer 15 braunlila mit Aufdruck 41 Beierfeld, tadellos, gestempelt, extrem seltene Marke, geprüft Dr. Modry BPP, Mi./Arge 1620,-