ZIFFERN-, MARK UND SONDERWERTE - BEZIRK 41
Auktion 191 | Los 2499
Ausruf
Ziffer 15 im Viererblock, Ziffer 75 Doppelstück mit Aufdruck 41 Chemnitz 4, tadellos, postfrisch, geprüft Dr. Modry BPP, Mi. 130,-