ZIFFERN-, MARK UND SONDERWERTE - BEZIRK 41
Auktion 191 | Los 2551
Ausruf
3 Mark mit Aufdruck 41 Meerane, tadellos, gestempelt, geprüft Dr. Böheim BPP, Mi. 400,-