ZIFFERN-, MARK UND SONDERWERTE - BEZIRK 41
Auktion 191 | Los 2561
Ausruf
550
5 Mark mit Aufdruck 41 Meerane in Type b, tadellos, gestempelt, Fotoattest Dr. Böheim BPP, Mi. 1300,-