DDR
Auktion 191 | Los 2604
Ausruf
84 Pfg Karl-Marx-Jahr, Abart "Druck auf der Gummiseite", tadellos postfrisch, seltene Marke, Fotoattest Paul BPP: "Die Prüfvorlage ist echt und einwandfrei in tadellos gezähnter Erhaltung. Die Gummierung ist echt und ohne Mängel.", Mi. 800.-