DDR
Auktion 191 | Los 2623
Ausruf
25 Pfennig "Bauwerke: Alexander Platz", Abart "Farbe blaugrün fehlend" sog. Blinddruck, vom rechten Bogenrand, tadellos postfrisch, Fotoattest Mayer BPP: "echt und einwandfrei.", Mi. 160.-