Katalog-archiv | Auktion 191

31. März - 1. April 2023

Los 3290
Auktion 191 | Los 3290
Ausruf
291PF(4) **
20 Pfennig "10 Jahre Deutsche Mark", Plattenfehler I, V, VI und VII je im Viererblock mit drei Normalmarken, tadellos postfrisch, Plattenfehler geprüft Hohmann, Mi. -.-
Zuschlag