Katalog-archiv | Auktion 191

31. März - 1. April 2023

Los 3477
Auktion 191 | Los 3477
Ausruf
3.500
VI/VII(4) **
Nicht ausgegeben: 1946: 5 g. "Blitz" und 12 g. "Totenmaske", je als seltener Viererblock vom Eckrand unten links, tadellos postfrisch, unsigniert, Fotoattest Soecknick VÖB: "echt und einwandfrei", als Einheit recht selten und zugleich imposant!