PREUßEN
Auktion 192 | Los 214
Ausruf
240
10 und 30 Sgr Ziffer tadellos postfrisch und noch völlig unsigniert, 10 Sgr vom linken Bogenrand, äußerst frisch erhaltene Marken! Mi. 620.-