Auktion 192 | Los 2481
Ausruf
Nicht ausgegeben: 12 Pfennig Potschta in Ölfarbe, gefälligkeitsgestempelt "DRESDEN A16bb 23.6.45" auf Blanko-Umschlag, Umschlag Mittelfaltung, im Übrigen tadellos, gepr. Richter und Fotoattest Dr. Michael Jasch BPP (2023): "echt und einwandfrei."