Katalog-archiv | Auktion 192

19. - 20. Mai 2023

Los 2495
Auktion 192 | Los 2495
Ausruf
46bDII
12 Pfg Ziffern dunkelrosarot, gestempelt "Coswig 28.9.45", abgesehen von einem verkürzten Zahn sowie einer rückseitigen Aufrauhung in tadelloser Erhaltung, in gestempelter Erhaltung seltene Marke, gepr. Leonhard und Fotoattest Kunz BPP (2022), Mi. 1.400.- - seltene Marke!