BEZIRKSHANDSTEMPEL - BEZIRK 41
Auktion 192 | Los 2685
Ausruf
6 Pfennig im Viererblock mit Aufdruck 41 Hartenstein, tadellos, gestempelt, geprüft Dr. Modry BPP, Mi./Arge 370,-