BEZIRKSHANDSTEMPEL - BEZIRK 41
Auktion 192 | Los 2692
Ausruf
8,12,24 Pfennig mit blauviolettem Aufdruck 41 Auerswalde (Bez Chnz) a, tadellos, gestempelt, geprüft Dr. Böheim BPP, Dr. Modry BPP, Mi./Arge 275,-