BEZIRKSHANDSTEMPEL - BEZIRK 41
Auktion 192 | Los 2726
Ausruf
24 Pfennig mit Aufdruck 41 Cranzahl, tadellos, gestempelt, selten, geprüft Dr. Modry BPP, Mi./Arge 145,-