ZIFFERN-, MARK UND SONDERWERTE - BEZIRK 36
Auktion 192 | Los 2783
Ausruf
Ziffer 5 und 84 sowie 40 Pfennig mit Aufdruck 36 Bestensee, tadellos, gestempelt, Paketkartenabschnitt, geprüft BPP, Mi. 170,-