ZIFFERN-, MARK UND SONDERWERTE - BEZIRK 36
Auktion 192 | Los 2785
Ausruf
1.800
5 Pfennig (2) mit Aufdruck 36 Eichwalde b, tadelloses, postfrisches Paar, sehr selten, geprüft Dr. Modry BPP, Mi./Arge 460,-