ZIFFERN-, MARK UND SONDERWERTE - BEZIRK 36
Auktion 192 | Los 2791
Ausruf
Ziffer 8 mit Aufdruck 36 Dahme in Type a, mit Numerator, tadellos, gestempelt, geprüft Dr. Böheim BPP, Mi./Arge 215,-