ZIFFERN-, MARK UND SONDERWERTE - BEZIRK 37
Auktion 192 | Los 2841
Ausruf
5 Mark mit Aufdruck 37 Bützow a, tadellos, gestempelt, geprüft Lieder BPP, Mi. 1000,-