ZIFFERN-, MARK UND SONDERWERTE - BEZIRK 41
Auktion 192 | Los 2859
Ausruf
Ziffer 15 (2),25,75 mit Aufdruck 41 Schönheide, tadellos, gestempelt, geprüft Dr. Böheim BPP, Dr. Modry BPP, Mi. 255,-