ZIFFERN-, MARK UND SONDERWERTE - BEZIRK 41
Auktion 192 | Los 2871
Ausruf
Ziffer 40 mit Aufdruck 41 Chemnitz 4 in Type e, tadellos, gestempelt, sehr seltene Wertstufe, Fotoattest Dr. Böheim BPP, Mi. 3500,-