ZIFFERN-, MARK UND SONDERWERTE - BEZIRK 41
Auktion 192 | Los 2893
Ausruf
1 und 3 Mark mit Aufdruck 41 Jahnsdorf, 1 Mark "Goldtaube", sehr schöner Paketkartenabschnitt, sehr selten, geprüft Dr. Modry BPP, Mi. 660,- ++