ZIFFERN-, MARK UND SONDERWERTE - BEZIRK 41
Auktion 192 | Los 2909
Ausruf
900
5 Mark mit Aufdruck 41 Flöha, Urmarke 962 b, postfrisch, tadellos, bisher nur 3 postfrische Exemplare bekannt und im Jahr 2022 im Michel-Spezial aufgenommen, unterbewertete Rarität, Fotoattest Dr. Kalb BPP, Mi. 2000,- +++