DDR
Auktion 192 | Los 2944
Ausruf
50 Pfg. Händelfest Halle, mit Wasserzeichen 2 y II, zeitgerecht gestempelt "WEISSENFELS", tadellos, zum Zeitpunkt der Prüfung (2016) waren nur 2 Marken registriert, Fotoattest Paul BPP, Mi. ohne Preis für gestempelt