Katalog-archiv | Auktion 192

19. - 20. Mai 2023

Los 2979
Auktion 192 | Los 2979
Ausruf
1411/16 PH **
10 - 40 Pfg Käfer als geschnittene Phasendrucke, je im 4er-Block mit oberen Bogenecken, 6 Werte komplett, tadellos postfrisch, unsigniert, in dieser Form sehr selten, Fotobefund Mayer BPP (2002) "Die Druckstücke sind echt und haben Originalgummi. Die Erhaltung ist einwandfrei.", Mi. 2.400.-