BIZONE
Auktion 192 | Los 3640
Ausruf
6 Pfennig Arbeiter, Bandaufdruck, Abart "doppelter Aufdruck auf Gummiseite, einer davon senkrecht, der andere kopfstehend", tadellos postfrisch, Fotoattest Schlegel BPP: "Mängel sind nicht vorhanden.", Mi. -.-