SCHWEIZ
Auktion 192 | Los 4114
Ausruf
1942, Blockausgabe Pro Patria 2000 Jahre Stadt Genf, sehr schön gestempelt mit Sonderstempel "Helft dem Roten Kreuz, Bern I-IX 1942" Mi. 300.-