VOLKSREPUBLIK CHINA
Auktion 192 | Los 5033
Ausruf
2.000
1949 - 2001, postfrische, ungebrauchte ohne Gummi (wie verausgabt) und gestempelte Slg., teils in beiden Erhaltungen gesammelt, dazu Briefe, FDC etc., in 3 Kartons