IRAN
Auktion 192 | Los 5039
Ausruf
1865-1960. Sammlung auf Steckseiten. Dabei auch jede Menge bessere Ausgaben. Für den Spezialisten dieses Gebietes. Marken ungebraucht, postfrisch und gestempelt gesammelt. Absolute Fundgrube.