DEUTSCHE POST IN DER TÜRKEI
Auktion 193 | Los 2702
Ausruf
1 Piaster auf 20 Pf (lebhaft)kobaltblau tadellos gestempelt CONSTANTINOPEL 27/7 92, unsigniert, Fotoattest Dr. Hartung: "normal gezähnt und in fehlerfreier, gebrauchter Erhaltung." Mi. 1.000.-