DEUTSCHE POST IN DER TÜRKEI
Auktion 193 | Los 2722
Ausruf
10 Para auf 5 Pfennig bis 4 Piaster auf 80 Pfennig Germania mit Aufdruck "Specimen", postfrisch in unsignierter Luxusqualität, Fotoattest Jäschke-Lantelme BPP: "in fehlerfreier, postfrischer Erhaltung.", Mi. 2.800.-