DEUTSCH-OSTAFRIKA
Auktion 193 | Los 3014
Ausruf
3 Rupien Kaiseryacht, 26 : 17 Zähnungslöcher, Mittelstück Type II, schwärzlichkarminrot/grünschwarz, ungebraucht mit Originalgummierung, abgesehen von einigen Stockflecken im Randbereich tadellos, Fotoattest Jäschke-Lantelme BPP, Mi. 900.-