ESTLAND - LOKALAUSGABE ELWA
Auktion 193 | Los 4568
Ausruf
3 Kop. Freimarke mit Handstempel-Aufdruck "Eesti Post", dieser senkrecht statt waagerecht, gestempelt "Elva /14.VIII (41)", tadellose Erhaltung, seltene Marke, Fotoattest Krischke BPP: "Die Erhaltung ist einwandfrei. Diese Abart ist selten da davon nur einige Exemplare existieren."