LITAUEN - LOKALAUSGABE ROKISKIS
Auktion 193 | Los 4756
Ausruf
170
20 Kop. Freimarke mit rotem Aufdruck, Abart "kopfstehender Aufdruck", Viererblock, ungebraucht mit Originalgummierung - diese etwas verlaufen und daher die Marken leicht gewellt, Fotoattest Krischke BPP, Mi. 1.000.- für postfrisch