LITAUEN - LOKALAUSGABE ROKISKIS
Auktion 193 | Los 4760
Ausruf
50 Kop. Freimarke mit rotem dreizeiligem Bdr.-Aufdruck, Abart "kopfstehender Aufdruck", Bogenfeld 92, tadellos postfrisch, seltene Marke, gepr. Pickenpack und Fotoattest Krischke: "Die Erhaltung ist einwandfrei.", Mi. 1.500.-