Auktion 193 | Los 5938
Ausruf
4 Pfg Ziffer mit Wasserzeichen 1 X, ungezähntes, postfrisches Kabinettstück mit Fotoattest Dr. Jasch BPP: "....echt und einwandfrei - in tadelloser postfrischer Erhaltung!", Mi. 800.-