BERLIN
Auktion 193 | Los 8366
Ausruf
1948 - 1990, postfrische kpl. Sammlung, für Mi.-Nr. 1-70 und Bl. 1 acht Fotoatteste Schlegel A. BPP, dazu einige Zusammendrucke