BIZONE
Auktion 194 | Los 5446
Ausruf
6 Pfg. gezähnt L 14 3/4:14 1/2, postfrisch vom Oberrand mit Plattennummer "1 A", Fotoattest Wehner BPP (für Paar), Mi. 1300,-