Katalog-archiv | Auktion 195

1. Dezember 2023

Los 28
Auktion 195 | Los 28
Ausruf
1Ia *
1 Kreuzer schwarz, Platte 1, breitrandiges und farbfrisches Luxusstück mit nahezu vollständigen Trennungslinien, ungebraucht mit Originalgummierung, signiert Herrmann, Pfenninger und Fotoattest Franz Stegmüller BPP (2023) "Farbfrische und feinste, tadellose Erhaltung.", Mi. 1.300.-++
Zuschlag
650