PORTRÄTKARTEN
Auktion 195 | Los 821
Hitler, 1937. Schwarz-weiß Fotokarte "Der Führer in Nürnberg" vom Reichsparteitag. Hitler in zivil. Blanko gestempelt. Leichte Altersspuren.