Katalog-archiv | Auktion 195

1. Dezember 2023

Los 835
Auktion 195 | Los 835
Ausruf
Hitler, 1938. Schwarz-weiß Karte "Der Führer in Rom mit dem Ehrenzeichen eines Ehrenkorporals der faschistischen Miliz und am Koppel den Ehrendolch der Miliz", blanko gestempelt Prag. Leichte Altersspuren. Selten.
Zuschlag
46