Katalog-archiv | Auktion 195

1. Dezember 2023

Los 2068
Auktion 195 | Los 2068
Ausruf
2.500
27A **
2 1/2 Dollar Kaiseryacht ohne Wasserzeichen, 26 : 17 Zähnungslöcher, tadellos postfrisch, signiert Ebel und Fotoattest Michael Jäschke-Lantelme BPP: ".... farbfrisch, gut gezähnt und in fehlerfreier, postfrischer Erhaltung." Mi. 5.000.- - in dieser Qualität eine sehr seltene Marke!
Zuschlag
3.200