KIAUTSCHOU
Auktion 195 | Los 2072
Ausruf
1 Dollar dunkelblau, Wertziffer kreuzweise schraffiert, tadellos postfrisch und noch unsigniert, Fotoattest Dr. Hartung: "einwandfrei gezähnt und in fehlerfreier, postfrischer Erhaltung." Mi. 1.000.-