Katalog-archiv | Auktion 195

1. Dezember 2023

Los 4029
Auktion 195 | Los 4029
Ausruf
1921-1938. Komplette postfrische Sammlung der Dienst- und Portomarken. Dabei auch Dienstmarken Nr.41-51 geprüft Stoye BPP. Mi.rd.1.700.-
Zuschlag