BIZONE
Auktion 195 | Los 3360
Ausruf
2 Pfg bis 84 Pfg Ziffern, Band und Netzaufdruck, 34 Werte kpl. postfrisch, sign. Dr.Dub, Fotoattest Schlegel BPP: "echt, Mängel sind nicht vorhanden", Mi. 1.300.-