Katalog-archiv | Auktion 195

1. Dezember 2023

VOLKSREPUBLIK CHINA
Los 3639
Auktion 195 | Los 3639
Ausruf
966/76 **
1967, 8 F. Mao Zedongs Thesen I, 11 Werte komplett mit 5er-Streifen, beide Streifen je mit rechten Bogenrand, postfrisch, unsigniert, der Goldstreifen bis auf 2-3 Zähne bis unten angetrennt. Der andere Streifen auf nach der 2 Marke gefaltet.
Zuschlag