BRUSTSCHILDE
Auktion 196 | Los 1158
Ausruf
1/3 Groschen Großer Schild, gelblichgrün, farbfrisches und sehr gut geprägtes Kabinettstück, postfrisch, tadellose Erhaltung, unsigniert, Fotobefund Hansmichael Krug BPP (2023) "in einwandfreier Erhaltung.", Mi. 180.-