Katalog-archiv | Auktion 196

1.–3. Februar 2024

Los 4154
Auktion 196 | Los 4154
Ausruf
1/14 **
1 Q. auf 3 Q. bis 25 Q. Freimarken und Eilmarke, kompletter Satz mit 14 Werten, 3 Fr. mit Aufdruckfehler VI "1 von 1943 unten verkürzt" (Feld 48), tadellos postfrisch, unsigniert, Expertise Brunel VP (2020): "Die Erhaltung ist einwandfrei.", Mi. 1.020.-