KURLAND
Auktion 196 | Los 4280
Ausruf
6 auf 5 Pfg - 6 auf 20 Pfg waager. Paare, einheitlich Type VI + II (Feld 33, 34), postfrisch, geprüft van Loo BPP, Mi. 700.-