Katalog-archiv | Auktion 196

1.–3. Februar 2024

Los 7589
Auktion 196 | Los 7589
Ausruf
*/**/
1949 - 2000, in postfrischer/ungebrauchter und gestempelter Erhaltung geführte, offensichtlich komplette Sammlung in acht Vordruckalben, bis 1967 gemischt gesammelt und danach nur noch postfrisch.
Zuschlag