BUNDESREPUBLIK DEUTSCHLAND - MARKENHEFTCHEN
Auktion 196 | Los 7605
Ausruf
2.000
1952 - 2003, postfrischer und etwas gestempelter Bestand Markenheftchen, Heftchenblätter und Zusammendrucke in 2 Kartons